Таблицы

~Digo~

Системный администратор
Офицер
HolyTribe
13 Июн 2018
731
45
Имя
Даня
Пол
Мужской
Кукла
Клац
Связь
Перенос заточки
100% улучшение рун
Сравнение сетов карт
Процветание.JPG
Награда.JPG
2

Чертеж:
Новичок
Пробежать караван:

  • в Лагере быстрых волн
  • в Гарнизоне
  • в Поселке надежды
  • в Поселке у моста
  • в Тайной деревне
3

Чертеж:
Ученик
Победить монстров:

  • Темный бык хаоса (20)
  • Царь смертоносных пауков(20)
  • Пестрый призрак (20)
  • Пустынный разбойник (20)
  • Бронированный воин (20)
4

Чертеж:
Подмастерье
Победить монстров:
(все монстры находятся в локациях Земли магов и демонов и Земли небожителей)

  • Приземистый колдун (10), Девятихвостая лисица (10)
  • Адский зооморф (10), Посланник семи чувств (10)
  • Маг-колебатель небес (10), Райский пристав (10)
  • Демонесса небес (10), Темный пловец небожителей (10)
  • Лошадиная голова преисподней (10), Вольный посланник (10)
5

Чертеж:
Умелец
Победить босса:

  • Тысяча духов (Небо иллюзий)
  • Дух уныния (Небо наваждений)
  • Королева Лофу (Земной ад)
  • Царь западного созвездия (Чистилище)
  • Луо Непобедимый (Сумеречный храм 3-3)
  • Вэй Зенцо (Зал перерождения)
6

Чертеж:
Знаток
Победить минибосса и выкопать кристалл после его смерти:

  • Слуга стихии металла (Туманная чаща 690, 493)
  • Слуга стихии дерева (Равнина побед 363, 894)
  • Слуга стихии воды (Ледяной коридор 470, 285)
  • Слуга стихии огня (Долина горячих сердец 131, 782)
  • Слуга стихии земли (Высохшее море 130, 415)
7

Чертеж:
Профи
Победить монстров либо босса:

  • Острозубый горностай (20), Пес туманных песков (20), Вспыхивающий змей (20) (Хроно 4: Высохшее море)
  • Снайпер Эола (20) Вождь Эола (20) Бездельник снежных гор (20) (Хроно 3: Долина ран)
  • Дух льда и снега (Город инея)
  • Владычица мира грез (Сумеречный храм 3-3)
  • Краснозубый (Город боевых песен)
  • Алая тень (Город боевых песен)
8

Чертеж:
Мастер
Победить босса:

  • Аурогон Владыка Драконов (Пещеры вечности 100)
  • Покровитель ветра Ли Хо (Храм стихий)
  • Покровитель воды Чи Ло (Храм стихий)
  • Заколдованный рукокрыл (Серебряная цитадель)
9

Чертеж:
Эксперт
Победить босса:

  • Столетняя золотая лягушка (Серебряная цитадель)
  • Му Шихуань, потомок Тирана (Серебряная цитадель)
  • Привратник Боза (Море иллюзий)
10

Чертеж:
Гуру
Победить босса:

  • Безумная принцесса Лян Цзи (Серебряная цитадель)
  • Подводное железо (1) (Море иллюзий)
  • Властитель иллюзий (Море иллюзий)
Сад.JPG
Пастбище.JPG
ресурсные мастерские.JPG
Мастерская.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ОХОХОЮШКИ